Ковровая плитка InnovFlor (ИнновФлор) производство Китай

Ice
Noble Коллекция планками 25/100
Source Коллекция планками 25/100
Warmth Коллекция планками 25/100
Jumpline B Коллекция планками 25/100
Nature Коллекция планками 25/100
Deepline Коллекция планками 25/100

 

Производитель модульной ковровой плитки Innovflor (ИнновФлор) - Один из признанных мировых лидеров своей отрасли. Компания Beijing InnovFlooring (Китай) - лидер по производству ковровых покрытий, на рынке более 20-ти лет. В ассортименте фабрики представлены: ковровая плитка, ковровые покрытия Axminster и Wilton, тафтинговые ковры ручной работы, печатные ковровые покрытия. Фабрика площадью более 300 тысяч квадратных метров оборудована тафтинговыми станками от ведущих производителей США, Великобритании и Японии. Самое передовое тафтинговое оборудование в мире, что позволяет обеспечить кратчайшие сроки производства.

Производственные мощности: более 4 млн. м2 ковровой плитки в год. Самое передовое тафтинговое оборудование в мире, что позволяет обеспечить кратчайшие сроки производства.

Профессиональная команда дизайнеров ковровых покрытий.

Современное оборудование для резки ковровой плитки.

Широкие возможности для производства ковровой плитки с индивидуальным дизайном.

Собственные передовые линии для производства основы из ПВХ и битума.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить ковровую плитку Innovflor (ИнновФлор) из наиболее популярных коллекций, предназначенных для использования в общественных помещениях, с максимальным показателем класса износоустойчивости - 33. В предлагаемых коллекциях в качестве материала ворса используется Полиамид (PA), который по сравнению с Полипропиленом (PP) обладает большей износостойкостью и стойкостью к загрязнениям.

Предлагаем модульную ковровую плитку компании Innovflor одного из Европейских лидеров по производству ковровых покрытий. Огромное разнообразие цветов и дизайнов. Представленные коллекции в наличии на складе.

-->
Закрыть