Ламинат SWISS KRONO (Россия)

 

Компания SWISS KRONO это гигант, это один из лидеров морового производства древесных плит. Очень важным направлением коммерческой деятельности этой компании является изготовление высококачественного ламината. Заводы Swiss Krono разбросаны по всей Европе и США. Одно из самых крупных предприятий находится в России, в Костромской области, в городе Шарья. Ассортимент ламината Swiss Krono очень богат и разнообразен. Причем, как в ценовом отношении, так и по художественному оформлению, а также по конкретным техническим решениям. Так что, любой желающий может выбрать артикул на свой вкус.

Истираемость

Высокий класс истираемости верхнего слоя. Ламинированные полы имеют класс АС4-АС5, что говорит о высокой износостойкости покрытия и возможности укладки покрытий в жилых и коммерческих помещениях с повышенной проходимостью.

Дизайн

Огромное разнообразие текстур и оттенков. Среди коллекций и брендов можно подобрать напольные покрытия, выполненные под текстуру дерева, натурального камня или плитки. Кроме того, ламинированные полы выпускаются с матовой, полуматовой и глянцевой поверхностью, с отделкой в стиле рустик, браширования и эффектом старины.

Укладка

Улучшенные современные замковые системы 5G и CLIC. Они позволяют самостоятельно монтировать и перекладывать панели без привлечения дополнительного оборудования или специалистов.

Качество

Простота в эксплуатации и уходе. Напольные покрытия не изнашиваются, не выцветают, не портятся от воздействия влаги и бытовой химии.

Состав

Безопасность и экологичность состава панелей. Полы от концерна Swiss Krono Group обладают безвредным составом и не выделяют вредных токсичных веществ в атмосферу.

-->
Закрыть