Виниловая плитка Project Floors (Проджект Флорз)

 

Виниловая плитка Project Floors

Компания ТЕРРА-СТ предлагает виниловую плитку Project Floors для коммерческого использования. Состоит из почти 400 продуктов невероятно большой и разнообразный ассортимент обеспечивает уникальный и индивидуальный дизайн каждого интерьера. Производитель объединяет аутентичный внешний вид натурального дерева, камня и керамики с долговечностью и простотой ухода. Небольшие планки в специальном формате позволяют применять сложные и индивидуальные методы укладки, такие как елочка, деревянный блок и лестничный пол.:

Мы осуществляет профессиональный монтаж виниловых напольных покрытий. Поможем не только с выбором материала, но и качественно с гарантией выполним все необходимые работы по монтажу.

Виниловая плитка Project Floors -очень практичное решение и просто не заменима в торговых помещениях, ресепшн зонах. Прекрасный продукт для помещений с большим трафиком посетителей .

Износостойкость

Характеризуется устойчивостью покрытия к интенсивному использованию. Класс износостойкости 33.

Шумоизоляция

Во всех коллекциях Project Floors используется подложка - имеющая акустический эффект

Практичность

Впечатляющая долговечность, возможность компоновать коллекции между собой и даже с ковровыми покрытиями. Выпускается в различных форматах по размерному ряду. Гарантия на материал 20 лет .

Противоскользящие свойства

Наличие в составе особого компонента исключает скольжение по поверхности. Противоскользящие свойства R9.

Противопожарные свойства

Противопожарные свойства - важная эксплуатационная характеристика для коммерческого использования, подтверждённая испытаниями и отражённая в сертификате соответствия продукции- соответствует классу пожарной опасности КМ2.

-->
Закрыть