Ламинат QUICK STEP (Бельгия)

 

Компания QUICK STEP заслуженно является одним из крупнейших представителей на рынке напольного ламинированного покрытия. Покупателям предлагается широкий выбор фактур, цветов и видов ламината. Покрытие на полы от Quick-Step обходится в среднем несколько дороже продукции других марок. Но это цена не только лишь за известный бренд, а за хорошее качество товара. Принадлежность к марке Quick-Step означает гарантию, что напольное покрытие просуществует долго, не доставит проблем при монтаже и эксплуатации. Производитель гарантирует минимум четверть века службы покрытия.

Scratch Guard

Полы Quick-Step с технологией Scratch Guard до десяти раз более устойчивы к образованию царапин по сравнению с полами без технологии Scratch Guard.

Водостойкое

Полы Quick-Step имеют исключительно стильный и естественный вид, а также на 100% устойчивы к влаге, поэтому их очень легко чистить!.

Преимущества ламината

Благодаря реалистичной структуре орнаменты дерева и камня практически невозможно отличить от природных материалов. Пол из ламината каждый раз получается уникальным. На стыках можно даже разглядеть микротрещины, благодаря которым усиливается ощущение натурального пола.

Дизайнеры компании QUICK STEP всегда ищут инновационные и интересные комбинации. Они тщательно подбирают структуру планки, цвет и скос. Именно поэтому ламинат всегда отлично смотрится и способен удовлетворить любой вкус.

QUICK STEP применяет только природное сырье и стремится делать так, чтобы каждая планка по цвету и структуре была неотличима от натурального дерева. Благодаря собственным инновационным технологиям работает эффективно и может создавать надежный и прочный ламинат. Это полы для жизни, которые легко монтировать. Они неприхотливы в уходе и надолго сохраняют свою привлекательность.

Легкость в укладке

В 1997 году компания QUICK STEP представила инновационные системы монтажа и буквально совершила переворот в отрасли. Теперь благодаря новым системам замков, например Uniclic, любой может без труда уложить пол.

-->
Закрыть